Требования к участникам электронных аукционов по 44-ФЗ - отсутствие ограничений и декларация об отсутствии офшорных компаний.

• г. Симферополь

В электронном аукционе по 44 фз. Имеем право отклонить участника при рассмотрении 2 частей заявок, если он не предоставил декларацию о том, что не является офшорной компанией и не предоставлены сведения об отсутствии у участника закупки ограничений установленных законодательством РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вправе признать заявку участника не соответствующей, требованиям установленным документацией о таком аукционе на основании п.п 2 п.6 ст. 69 ФЗ 44