Какие из учредительных документов потребуются в ГИБДД при проведении процедуры снятия с учета автомашины

• г. Санкт-Петербург

Какие из учредительных документов потребуются в ГИБДД при проведении процедуры снятия с учета автомашины, если авто зарегистрированно на юрлицо?

Ответы на вопрос (1):

Обычно требуют выписку (свежую) из ЕГРЮЛ, устав, приказ о снятии с баланса автомобиля и доверенность от директора (если снимает не директор).