Жертва физического насилия находясь в другом городе - как наказать преступника?

• г. Липецк

Я нахожусь в другом городе. Узнала из социальных сетей, и от родственников, что ко мне применялось физическое насилие, в момент когда я находилась в бессознательном состоянии. Самое страшное, что я находилась у себя дома. Этот человек сам присылает фото, у него также должно быть видео, он его успел удалить не загрузив. У меня есть скриншоты, которые он писал со своей страницы. Что делать? Как наказать его?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно обращайтесь в пролицию.

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте Надежда.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением.