Вопрос правомерности регистрации множества бесплатных ключей программы - нарушение закона или нет?

• г. Москва

Есть программа, которая дает 30 дневный бесплатный (пробный) период по коду (ключу), код (ключ) можно получить на сайте, если зарегистрироваться и указать почту по окончании которого просит ввести новый код (ключ), который можно купить. На одну нельзя получить более одного 30 дневного ключа. У меня около 6 адресов электронной почты, пока что я не могу оплатить покупку годичного ключа и я попросту регистрирую новые бесплатные (пробные) ключи, на неиспользованные адреса электронной почты.

Совершаю ли я тем самым административное или уголовное преступление и возможна ли уголовная, административная и гражданская ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ничего страшного в этом нет.

С уважением.

Зависит от содержания лицензионнного договора.

Вы его условия не привели, а изложили тоолько фрагмент, относящийся к регистрации ключей и их связки с электронным адресом.

По техническому аспекту без приведения аспектов юридических вывод невозможен.