Как защитить свои права и отказаться от прививки на работе?

• г. Кемерово

На работе принуждают делать прививку от ковид. Я не хочу её ставить, так как я панически боюсь этой вакцины и не доверяю этому препарату. Как противостоять против нападок руководства? Место моей работы большая корпорация с которой бороться одному нет никакого смысла, если даже отказаться ставить препарат с точки зрения закона, то на работе либо не дадут работать либо сделают условия при которых ты сам не захочешь работать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно и нужно бороться, хотя бы дистанционно.

Если народ сейчас не объединится, то погибнет!

Наиболее безопасна ЭпивакКорона, чтоб не терять работу...

У меня разъездной характер работы, дистанционно я работать не могу.

Добрый день!

Подавайте жалобу в ГИТ и Прокуратуру.