Хочу уволиться из школы во время собственного отпуска. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели после предоставленного заявления?

• г. Камень-на-Оби

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно предупредить работодателя, написав и передав ему заявление об увольнении по собственному желанию. Несмотря на то, что Вы в отпуске, через 14 дней он обязан произвести с Вами расчет и выдать трудовую книжку. "Отрабатывать" Вы не должны.

Удачи!