Я мама одиночка у меня четверо детей не совершенно летних, есть две машины могут мне одобрить в выплоте с трех до семи?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Попробовать подать можно, но В соответствии с п. 16 Постановления 384 от 21 марта 2020 года: "Основаниями для отказа в назначении или перерасчете ежемесячной выплаты являются: д) наличие зарегистрированных на заявителя или членов его семьи: 2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств - для многодетных семей, семей, в составе которых есть инвалид, семей, которым автотранспортное средство выдано в рамках предоставления мер социальной поддержки уполномоченным органом субъекта Российской Федерации или муниципального образования)"

Здравствуйте!

В соответствии с п. 16 Постановления 384 от 21 марта 2020 года: "Основаниями для отказа в назначении или перерасчете ежемесячной выплаты являются: д) наличие зарегистрированных на заявителя или членов его семьи: 2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств - для многодетных семей, семей, в составе которых есть инвалид, семей, которым автотранспортное средство выдано в рамках предоставления мер социальной поддержки уполномоченным органом субъекта Российской Федерации или муниципального образования)"

Если по-русски: у заявителя или членов его семьи может быть только ОДИН автомобиль, если 2 автомобиля, то будет отказ. Исключение - многодетные семьи; семьи, где есть инвалид; семьи, которым выдали авто в рамках предоставления мер социальной поддержки.

Вы многодетная мать, поэтому должны одобрить.