Требуется ли справка о прививке от COVID-19 для полета до Сочи - моя справка о наличии антител будет достаточной?

• г. Екатеринбург

Посадят ли в самолет до Сочи без справки о прививке от коронавируса, у меня есть только справка о наличии антител за апрель месяц.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время необходим результат ПЦР на Повод, сроком не более 3-х дней.

При передвижении по территории РФ не требуется справка о прививке и тест пцр тоже.

Вам и билет продадут и в самолет пустят.