Каковы мои права на неприватизированный дом, принадлежащий отцу, но в котором проживает его вторая жена?

• г. Липецк

Ситуация такова: мой отец жил в неприватизированном доме, в котором и я был прописан до 1993 года. На данный момент отец умер, в доме сейчас проживает его вторая жена. Естественно, она хочет дом приватизировать на себя. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я на что-то претендовать, т.к. дом принадлежал при жизни отцу, а вторая жена была там просто прописана?

Ответы на вопрос (1):

увы не можете--квартира не в собственности.