Такой вопрос, со скольки и до скольки может гавкать собака в жилом доме.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

К сожалению запретить собаке лаять нельзя. Это ведь животное. Хозяин же не может заклеить ей пасть скотчем.

Не ну запретить нельзя согласен., но по времени там ведь что-то есть вроде, ночные или дневные.

В каждрм регионе есть местное Постановление, размещенное на сайте администрации населённого пункта, о времени соблюдения тишины. В среднем это с 23 до 7, но в каждом регионе своё.