Можно ли запросить справку в другом регионе о неучастии в приватизации, чтобы ее выслали по почте.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли запросить справку в другом регионе о неучастии в приватизации, чтобы ее выслали по почте.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Выдача справок, в настоящее время, платная процедура. Вначале вы должны заплатить, а потом получить справку из регистрационной палаты. Работу регистрационной палаты вашего города вы можете узнать после того как позвоните им и узнаете порядок выдачи данных документов.

Удачи вам.