Если 2-е детей после развода один остаётся у отца другой у матери кто должен платить алименты, доход примерно одинаков.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Никто ни кому, или каждый каждому.

Здравствуйте, между бывшими супругами может быть составлено соглашение по поводу уплаты алиментов и при разводе представлено в суд, если какая-то из сторон не захочет заключать соглашение, то мать может подать в суд на уплату алиментов на ребёнка, но в свою очередь отец может подать встречный иск на алименты, размер алиментов будет исходить из заработка сторон.