Как доказать факт продажи в 2014 году без договора купли-продажи - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Не можем найти договор купли-продажи. Сделка продажи была ещё в 2014 году. Времени подавать через мфц нет. Как доказать в суде, что сделка прошла именно в 2014 году?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, здравствуйте.

Либо письменным документов (договором), либо в судебном порядке путем установления факта, имущего юридическое значение.

Здравствуйте!

Сделка была удостоверена нотариусом, то взять копию договора по ст.549 ГКРФ

Или простая письменная?

Если не было регистрации в Росреестре, то МФЦ не поможет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просите отложить заседание суда, до получения нужной вам информации, либо заявите ходатайство, о получении нужных сведений судом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если нет договора, то никак.