Могу ли я устроиться на работу по специальности после 12-летнего перерыва?

• г. Архангельск

Мною получен диплом о высшем образовании в 2009 году. Специальность педагогика и психология. Не работала по специальности 12 лет. Могу ли сейчас претендовать на устройство по специальности в образовательное учреждение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете в порядке конкурса или обычного трудоустройства.

Добрый день. Ограничений нету, можно устраиваться на работу по специальности.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, только при прохождении повышения квалификации, и возможно за собственный счёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.