Как вернуть забытые документы с штрафстоянки, если вы не являетесь владельцем авто?

• г. Мурманск

Можно ли забрать забытые документы (свидетельство о регистрации тс) из автомобиля на штрафстоянке не собственнику автомобиля? Ключ от авто есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, нельзя. Забрать документы может не собственник при наличие доверенности на выполнение указанных действий.

Можно, - при наличии нотариальной доверенности от собственника.