Как поменять просроченный паспорт на дому - условия, вызов службы и величина штрафа

• г. Ликино-Дулёво

У меня просрочен паспорт по возрасту 45 лет, просрочен на полтора года. Я не смогла поменять по состоянию здоровья, ходить почти не могу. Можно ли сделать это в домашних условиях? Как вызвать службу на дом и какой штраф и как его оплатить?

Ответы на вопрос (3):

Евгения, через госуслуги все это можно сделать.