Нужна срочно справка нарколога и психиатра работаю в другой городе возможно ли это сделать.

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Такие справки делают только по месту регистрации.

В вашем регионе впсизхдиспансере и в наркологическом диспансере, направление если требуется можно взять у терапевта в поликлинике по месту фактического проживания путем регистрации в ней по полису ОМС.

Вы можете обратиться в ближайшую клинику в городе где вы работаете на данный момент, вам сделают запрос по месту вашего жительства, после получения ответа выпишут вам справку. Возможно за данную справку вам придется оплатить.