Как защититься от судебного приказа, не полученного из-за смены места регистрации?

• г. Черкесск

Подали заявление на отмену судебного приказа, о котором узнали только когда пристав возбудил ИП. Но из суда пришёл отказ. Так как письмо было отправлено по прежнему месту регистрации я его не получала и в положенные срок возражения не поступало. Могу ли я что то сделать в данной ситуации? И на момент вынесения судебного приказа было вынесено определение Арбитражного суда о реструктуризации долгов.

Ответы на вопрос (4):

Вы прилагали к возражениям на СП документы, подтверждающие проживание по иному адресу? Обжалуйте определение путем подачи частной жалобы или подайте кассационную жалобу на СП, если не прошло 3 месяца со дня вступления его в законную силу установленным порядком.

Обжалуйте определение об отказе в суд кассационной инстанции.

Здравствуйте, вы можете подать кассационную жалобу на судебный приказ в порядке ст. 377 ГПК РФ. В жалобе нужно обжаловать по существу.

Судебный приказ вынесен 19.02.2021 года,, документы подтверждающие проживание в другом регионе не предоставляла. Так как не знала что письмо было отправлено по прежнему месту регистрации.