Вопрос о возможной инвалидности при аденоме гипофиза и кистах в головном мозге.

• г. Москва

У меня аденома гипофиза головного мозга (киста), и ещё в левом полушарии есть кисты. Вопрос Вам дают ли инвалидность при этом заболевания.

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос могут ответить только врачи.

Вам надо брать направление на комиссию. И она уже будет решать.

Здесь не медики, а юристы. Давать или нет инвалидность решает Бюро медико-социальной экспертизы.