Как оформить заявление для перевода детей с кратковременного пребывания в садик на полный день?

• г. Калининград

У меня двое детей с возрастом, 6 и 5 лет. ходят в садик с кратковременным прибыванием. Хотим попасть на полный день! Как грамотно оформить заявление в комитет образования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна!

Заявление составляется в свободной форме.

Здравствуйте, в верхнем правом углу пишите "наименование и адрес организации" куда подаете заявление, ниже пишите "от кого (Ф.И.О. адрес)" и затем в середине пишете "заявление" и далее в свободной форме пишите свои пожелания, просьбы, требования. Подпись, дата.