Можно ли выписать пенсионера из квартиры, где он не является собственником (просто прописан) по доверенности от него?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли выписать пенсионера из квартиры, где он не является собственником (просто прописан) по доверенности от него?

Ответы на вопрос (4):

О какой доверенности вы говорите? С регистрационного учета снимают только лично. Так же как и ставят.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕЛЬЗЯ, только в судебном порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

По генеральной доверенности на все действия (пенсионер сам ходить не может)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в судебном порядке, или вызовом к пенсионеру на дом, сотрудника полиции из бывшей УФМС.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.