Как правильно продать автомобиль ООО без кассового аппарата и не нарушить законодательство?

• г. Пенза

Может кто то сталкивался с такой же ситуацией и может подсказать алгоритм действий. Есть ООО, без кассового аппарата, необходимо продать автомобиль физическому лицу. Правильно ли я понимаю алгоритм: 1. ООО-1 заключает комиссионный договор с ООО-2, ООО-2 по договору продаёт физ. Лицу автомобиль за наличный расчёт и выдаёт ему кассовый чек, физ. Лицо переоформляет в ГИБДД автомобиль на себя и ООО-2 перечисляет деньги за проданный автомобиль ООО-1 за вычетом комиссии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть алгоритм.