Как получить выплаты на ребёнка, если срок действия карты закончился и реквизиты изменить нельзя?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста как быть если получал выплаты от президента на ребёнка на Сберкарту, но выплаты к школе 10 тыс. в августе не знаю как получить так как срок действия карты закончился, завёл новую карту МИР в другой области по месту работы и проживания с ребёнком, но реквизиты карты на Госуслугах изменить нельзя, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ в новыми реквизитами.