Некорректно раскроенный линолеум в Леруа - можно ли вернуть или обменять?

• г. Владивосток

Выбрали в Леруа линолеум. Продавец при нас расчертил раскладку. В итоге, один кусок разрезан работниками магазина с нарушением раскладки. Обнаружили это уже только дома. Можно ли вернуть данный кусок? Точнее обменять на новый, правильно раскроенный?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь к продавцу с претензией и требованием о возврате. О некачественный работе сотрудников магазина можно судитьесли проанализировать виде. Запросите его просмотр у руководства.