Воспитатель не берет моего ребенка на прогулку - как решить ситуацию?

• г. Хабаровск

Воспитатель в детском саду не берет моего ребёнка на прогулку оставляя его в группе с нянечкой. Говорит что он убегает с их площадки и бегает по всем площадкам и она не будет бросать 16 детей и бежать за моим. Как быть мне в этой ситуации? Они мне предлогали придти и гулять с ними в месте. Но я работаю и не могу этого делать. Считаю что ребёнок должен гулять со всеми. А воспитатель мне на прямую говорит что нет она моего сына на прогулку брать не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на имя заведующей, в случае отказа на комитет по образованию.