Технический сбой в банке привел к начислению процентов на кредитной карте - жалоба на банковские действия

• г. Набережные Челны

В следствии технического сбоя не смог пополнить счет кредитной карты, деньги со счета банка отправителя списались а на счет банка получателя так и не дошли. Из-за этого на кредитной карте осталась непокрытая кредитная задолжность, которая не позволила мне воспользоваться льготным беспроцентным периодом, в итоге мне были начислены проценты. Сейчас я хочу обратиться в суд с заявлением на действия банков отменить или компенсировать начисленную коммисию по счету кредитной карты.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно подавать. Если вы не виноваты нести ответственность за это вы не должны.