После закрытия банкротства - задолжность на государственных сайтах и исполнительные сборы - что делать?

• г. Ставрополь

У меня закончилась процедура банкротства. А на госусоугах появилась задолжность. Потом опятьпоявились какие то исполнительные сборы. Что это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Судебные приставы взыскивают с вас долги в общем порядке. Вам необходимо попасть на прием и объяснить приставу.

Добрый день Татьяна!

Вам необходимо подать заявление судебным приставам о прекращении исполнительного производства с прилодением решения суда.

Это те долги, которые так же были, но почему то не были включены или ваши кредиторы, которые были уведомлены о банкротстве ранее действуя недобросовестно, сейчас предъявили исполнительные документы.

Если процедура завешена и вы признаны банкротом и все эти кредиторы ранее были извещены-вам нужно обратится к приставу с заявлением о прекращении и приложить определение суда.

Здравствуйте! Вам необходимо выяснить характер этих сборов и задолженности, возможность в обход вашего банкротства ктото 6 из кредиторов взыскал долг приказом, нужно отменять или обжаловать решение.

Добрый день!

Вам необходимо записаться на прием к тому приставу, который в отношении Вас возбудил исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора.

Там же у пристава выяснить, на основании какого исполнительного документа ранее было возбуждено исполнительное производство, по которому Вами не был соблюден добровольный 5-ти дневный порядок на исполнение исполнительного документа.

Если ранее это был судебный приказ, то отменяйте его.