Возможна ли такая покупка и не пострадаем ли мы как покупатели?

• г. Пушкино

Мы хотим купить однокомнатную квартиру, но в ней два собственника у каждого по 1/2 доли. И продавцы хотят продать квартиру не целой, а по долям. Возможна ли такая покупка и не пострадаем ли мы как покупатели?

Ответы на вопрос (1):

Не пострадаете, если сможете все грамотно оформить сами или воспользуетесь услугами юриста при сопровождении сделки.