Как открыть категорию А3 при наличии удостоверения тракториста-машиниста с открытыми категориями?
• г. Дальнегорск
У меня такой вопрос у меня есть удостоверения тракториста машиниста с открытыми категориями ВСЕ я хочу открыть категорию А 3 можно ли её открыть просто пройти стажировку в организации в которой я работаю?
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Владивосток
Увжаемый Александр Игнатьев.
У Вас вопрос - "Есть удостоверения тракториста машиниста с открытыми категориями ВСЕ". Могу ли я открыть категорию А 3 обманув систему подготовки, экзаменовки, выдачи документа, разрешающих вождение, без прохождения установленых "Правилами" порядка?
Ответ благоприятный. Вы можете надеятся.
Долго.
Спросить26.06.2021, 13:06,
г. Владивосток
Степанов А.Е. Вам ответил.