Могут ли возникнуть препятствия при поездке в Калининград, если есть запрет на выезд за границу?

• г. Томск

Могут ли возникнуть проблемы во время поездки в Калининград на поезде на границах, если есть от приставов запрет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (3):

Летите прямым самолётом. Иначе на границе Вас не выпустят.

Здравствуйте!

Если едете российским поездом через Литву, то никаких препятствий нет.

Калининград это субьект РФ, то есть во время пути нет остановок в момент транзита до Калининграда, запрет стоит на заграницу, а не на перемещения внутри РФ, проблем никаких не будет.