Как вернуть деньги за услугу юриста 9111 и решить свою ситуацию в мировом суде?

• г. Краснодар

Юрист 9111 после оплаты на карту за услугу, не отвечает 5 дней. Вижу от лайн, сообщения не просматриваются. У меня сроки "горят" и нужна помощь в мировом суде. Если я оплачу другому юристу за возражения по суду, как вернуть деньги через 9111? Куда писать? Юрист с рейтингом...🤷‍♀️🙈

Ответы на вопрос (6):

Озвучьте фамилию юриста чтобы страна знала своих героев.

Обратитесь к другом юристу за помощью

С жалобой обратитесь к администрации сайта!

Обращайтесь к администратору сайта, деньги могут вернуть с со счета профиля юриста либо принять другие меры к юристу. Если не получается, тогда решать вопрос через суд.

Составление возражения в суд это платная услуга, обращайтесь. За срочность придеться доплатить.

Все еще надеюсь, что обо мне вспомнят или вернут деньги. Очень нужна экстренная компетентная помощь.

Если вы платили деньги через сайт, то вам нужно обращаться к Администратору сайта и деньги вам вернут. Если же платили напрямую "юристу", то деньги нужно требовать непосредственно у юриста.

Ну, дак напишите, что это за юрист. Ходите вокруг да около..

Здравствуйте!

Если вы платили через сайт (в личных сообщениях вам выставил счет юрист), то вам следует обратиться к администратору ВЮК в личные сообщения, проведут разбор и если работа не выполнена, вам вернут деньги сайт.

Если же вы платили юристу напрямую, то вам к юристу либо в суд иск по ст. 1102 ГК РФ.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 09.03.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.06.2021)

КонсультантПлюс: примечание.

О выявлении конституционно-правового смысла ст. 1102 см. Постановление КС РФ от 24.03.2017 N 9-П.

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

Позиции высших судов по ст. 1102 ГК РФ >>>

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)

Что же касается вопроса подготовки документов, обращайтесь в личные сообщения к выбраному вами юристу сайта, самореклама юристу запрещена правилами сайта.