Можно ли провести экспертизу за счет судебного департамента?

• г. Москва

Я подала на алименты и установление отцовства. Суд назначил экспертизу ДНК но у меня нет возможности ее оплатить. Можно ли провести экспертизу за счет судебного департамента?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, если ответчик, т.е отец будет таковым признан, то расходы на произведение экспертизы будут взысканы с него.

Удачи.