Я покупаю дом у женщины ее сын отказывается выписываться как мне его выписать и что мне это будет стоить.

• г. Новокузнецк

Я покупаю дом у женщины ее сын отказывается выписыватся как мне его выписать и что мне это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Вы же не описываете на каких условиях сын был зарегистрирован в этом жилье.

Может случится, что вы никак не сможете его снять с регистрационного учета и выселить.

Так что лучше не покупать этот дом.

Новый собственник вправе подать соответствующий иск, но финансовые и нервные затраты предсказать не могу. Кроме того, Вам надо разобраться с его правами на жилище и принять решение о целесообразности покупки.