Но вступая на муниципальную службу, в списке предоставлчемых документоа не говорится о врнменной регистрации.

• г. Москва

Являюсь муниципальным служащим в г.Москве, имею временную регистрацию. Но вступая на муниципальную службу, в списке предоставлчемых документоа не говорится о врнменной регистрации. Не могу понять нужна ли она вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Трудовое законодательство не устанавливает никаких ограничений в приеме на работу в зависимости от регистрации по месту пребывания или по месту жительства. В принципе, Вы можете хоть каждый день прилетать на работу из Владивостока - если выражаться фигурально.