Я хотел узанть, где указан код подразделения узбекских загранпаспорта.
• г. Денвер
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте!
Код подразделения паспорта указан только в паспорте. Указан ли он в вашем узбекском паспорте или нет, можете прочитать взяв документ в руки.
Если не можете этого сделать-тогда нужно обращаться в свою миграционную службу по месту выдачи паспорта.
Удачи Вам и добра!