Какой документ необходим для получения пособия одиноким родителям - судебный приказ или исполнительный лист?

• г. Петрозаводск

С 1 июля хочу подать заявление в пенсионный фонд на выплату пособия одиноким родителям. Встал вопрос с документами. У меня спрашивают у вас есть судебный приказ о взыскании алиментов. Я отвечаю - у меня исполнительный лист о взыскании алиментов. Мне отвечают - нет, должен быть приказ? Разве исполнительный лист о взыскании алиментов может не подойти?

Ответы на вопрос (3):

Приказ или исполнительный лист, не принципиально.

Судебный приказ равнозначен Исполнительному листу.

Не может быть на одно и тоже взывкание 2 исполнительных документа (и приказ и исполнительный лист).

Если кто-то сомневается могут проконсультироваться у своих специалистов - юристов ПФР.

Добрый день, если есть исполнительный лист это достаточно того чтобы его приняли это исполнение решения суда. С уважением Мартынцев Михаил.