Как доказать в пенсионном фонде что я, это я?

• г. Барнаул

Какой закон или постановление, чтобы доказать в пенсионном фонде, что я имею право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 года N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"