Оплачены долги, но деньги не вернули - что делать?

• г. Долгопрудный

Проблема в следующем приставам я ничего не должен все задолжености погашены но удержали деньги по бухгалтерии после обращения в фссп по поводу возврата денег прошло уже 2.недели денег так и нет скажите это норма или стоит бить тревогу.

Ответы на вопрос (4):

Тимур, обращаться нужно в суд с иском о возврате неосновательного обогащения, по другому ваш вопрос не решить.

Выписка есть об удержаниях, уточните.

Для начала нужно понимание: в связи с чем произошло удержание? На основании какого исполнительного документа?. сейчас вам необходимо взять справку в ФССП о том, когда вами была погашена задолженность и когда прекращено исполнительное производство.