Как избавиться от китайской пытки - что делать, если соседский кондиционер капает на балконный козырек?

• г. Москва

Кондиционер соседей сверху очень сильно и громко капает на козырек балкона, получается китайская пытка, что делать. Просили удлинить шланг, говорят что не могут, как их расставить это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Зачем заставлять? Сказать что своего мастера приведете, либо как вариант трубку прикрепить к стене. Вообще в местах с засушливым климатом все отводы делаются в одну трубу, которая выводится в ближайшую грядку)

Зафиксировать факт. Заявление в полицию

Исковое заявление в суд об устранении препятствий в пользовании жильём.