Требуются ли разрешения от SES и специальное помещение для доставки переупакованных продуктов?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли специальное помещение и разрешения от сэс для службы доставки продуктов переупакованных? Например масло отрезано 100 гр и упаковано в плёнку. Для доставки отвешенных по граммам ингредиентов и фото рецептов.

Ответы на вопрос (1):

Не н ук жно разрешения от СЭС.