Как получить подтверждение платежа для налоговой, если прошло более 5 лет и был получен отказ от филиала Сбербанка?

• г. Москва

Как получить подтверждение платежа для налоговой (платежку или т. п.), если прошло более пяти лет. не однократно писали заявление обращение в филиал Сбербанка получали отказ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, только в Банке. Только необходимо запрашивать не копию документа, а справку о проведенном платеже.