Как прекратить незаконное производство сувениров в соседнем огороде в условиях жары и запаха химических веществ?

• г. Краснодар

Соседи у себя в ограде незаконно открыли производство сувениров оптом. На улице стоит жара. И от них постоянно пахнет разными лаками, красками. Там работают наёмные люди. Что можно сделать, чтоб приостановили их деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Лариса,добрый день! если земельный участок предназначен для ИЖС,то нельзя использовать для производственных целей,в данном случае нарушение-нецелевое использование земли... Вам рекомендую написать жалобу, позвонить в управлением муниципального контроля администрации муниципального образования города. Всего доброго