Сколько дней отпуска у машиниста бульдозера?

• г. Новосибирск

Сколько дней отпуска у машиниста бульдозера?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по общему правилу 28 дней, плюс дополнительный отпуск к основному по усмотрению работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, 28 дней.

Спросить
Пожаловаться

Как и у всех, 28 дней.

- см. ст. 122-123 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я права управлять погрузчиком, имея удостоверение тракториста-машиниста категории "С""Е" с особыми отметками: машинист эксковатора, машинист бульдозера?

Меня лишили ву категории BC и збрали права машиниста бульдозера, прошло больше половины срока, могу ли я каким то образом забрать права на бульдозер?

Является ли дистанционное обучение на технику погрузчик законным при наличии удостоверения тракториста машиниста с открытыми всеми категориями и записями в особых отметках машинист бульдозера. Машинист эксковатора.

В 2001 г. был получен диплом с профессией "Машинист дорожных и строительных машин" (машинист экскаватора 4 р. машинист бульдозера 3 р. слесарь ремонтник 4 р.) Так же свидетельство о прохождении обучения на МТЗ-80, ЭО-2621, ДТ-75. Выдано удостоверение тракториста кат. СЕ без особых отметок. Сейчас я прошу их (гостехнадзор) поставить мне отметку машинист бульдозера, а они мне отказывают говорят, что у них (в училище) не было бульдозера и машинист бульдозера 3-го разряда это не бульдозер. Бульдозером считается только от 4-го разряда. Я думаю что они неправы!? Что мне делать?

У человека есть тракторные права с открытой категорией Е. Есть свидетельство об обучении на машиниста бульдозера. Но нет особой отметки. Имеет ли право такой человек работать на бульдозере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право инспектор гибдд в ходе рейда "трактор" требовать документы на осмотр у машиниста бульдозера работающего на бульдозере на отведённой для проведения работ площадке находящейся в отдалении от дороги и выписывать ему протокол о правонарушении?

Машинисты бульдозера, кофициент вредности 3.1 а отпуск сократили до дней и нет ни каких доплат за вредность. Только молоко дают с января по май.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение