Вызов Административной комиссии из-за нарушения правил благоустройства на участке в СНТ

• г. Ижевск

Меня вызывает Административная комиссия муницип. Образования районная для дачи объяснения и составления протокола об админ. Правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.11.2 Закона УР от 13.10.2011 № 57-РЗ "Об установлении админ. Ответ-ти за отдел. Виды правонарушений"-по факту нарушения требований правил благоустройства территорий поселений, касающихся порядка содержания объектов благоустройства в отношении меня. Нажаловались соседи, у меня участок на СНТ, он наполовину обрабатывается, наполовину зарос травой, соседям не нравится, вот и жалуются, комиссия при мне не приходила. Какие мне дать объяснения. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если зарастает, а вы не косите, то вы нарушаете закон.

С уважением.