Есть ли шанс выиграть дело, составив заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда по кредиту с автомобилем в собственности?

• г. Челябинск

Если составить Заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда по кредиту НО (имеется автомобиль в собственности) есть шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от многих факторов

1. корректность заявления о рассрочке

2. обстоятельства, при которых необходима рассрочка

3. как бы это глупо не звучало, но настроение судьи

4. etc.

Всё зависит от конкретных обстоятельств, пробуйте, подавайте.

Спустя 3 месяца можно подать этот иск о рассрочки?

Да, можно. Составьте заявление, представьте доказательства, направьте в суд.