Областный суд вынес решение о выселении из служебного жилья без предоставления другого - как правильно обжаловать решение и какой срок на это есть?

• г. Майкоп

В областной суд была направлена частная жалоба о востановлении пропущенного срока, но в судебном заседании по частной жалобе о востановнении срока вопрос не поднимался, а было разбирательство по существу самого дела первой инстанции, к тому же спорной стороной в период перенесения срока судом из за реорганизации предприятия и не предоставленных верных данных, не присутствия всех участников процесса в суд было приложено возражение не имеющее сути к востановлению срока,

Суд 2 инстанции состоялся и было вынесено решение оставить решение районного суда о выселении из служебного жилья (хотя оно является единственным жильем) без предоставления другого

Каков срок обжалования такого решения? Было ли постановление суда о востановлении срока в период пандемии... так как вторая ч/ жалоба была поданна 18.08 20 г, дата рассмотрения назначена на 25 05 21 г, перенесена на 16.06.21 г..

Как и где я могу получить на руки решение суда и обжаловать его?

Я не согласна с решением суда и ведением самого процесса... в

В частности вынесенно решение оставить без изменения решение суда 1 й инстанции.

.Как мне правильно действовать сейчас.. пока готовится письменное решение

В зале судебного заседания не было обьявлен срок выдачи такого

..

Ответы на вопрос (3):

Когда вынесено решение о выселении, его обжаловали?

Вы пишите, что апелляционным судом решение суда оставлено без изменения. Когда состоялся суд апелляционной инстанции? В течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения Вы вправе подать кассационную жалобу, изучите главу 41 ГПК РФ.

Если честно, то в своем вопросе вы нагородили огород.

Срок обжалования 3 месяца. Решение получите в суде. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи ст 779 ГК РФ.

После частной жалобы было вынесено решение 16 06 21 в суде оставить без изменения решение суда 1 й инстанции, хочу успеть обжаловать кассационной,

Когда я могу получить решение суда на руки? Сколько времени у меня есть для обжалования решения.