Права отца на общение с ребенком после развода - возраст и количество встреч

• г. Калининград

Хотела бы уточнить. Мы с мужем развелись есть общий ребёнок, ребёнку 3 месяца. Вопрос со скольких лет отец имеет право видится с ребёнком, и сколько раз? Он нам не даёт покоя, и часто угрожает.

Ответы на вопрос (3):

Альбина, с момента рождения ребенка оба родителя имеют право на общение с ребёнком. При этом, при раздельном проживании родителей вопрос о порядке общения с ребенком решается в судебном порядке.