Как оформить продажу дома с материнским капиталом при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста припродаже дома где есть несовершеннолетние дети и включаем мат капитал все процедуры оформления проходят через нотариуса и обязательно ли мне пользоваться их услугами? Опека согласие дала.

Ответы на вопрос (2):

Нотариальное удостоверение сделки обязательно.

Да участие нотариуса обязательно, так же и разрешение опеки тоже.