Как произвести перерасчет и возврат начисленных сумм по нормативу и фактическим показаниям ИПУ после поверки?

• г. Кемерово

Непонятно, за какой период возможно произвести перерасчет (возврат) начисленных сумм по нормативу вместе с повыш. Коэфф. И доначисление по фактическим показаниям ИПУ после поверки.

Ответы на вопрос (2):

Луиза, общий срок исковой давности составляет 3 года.

По тому, как изложено вопросе - в течение срока исковой давности, т.е. 3 года. Потом - уже право через суд не подтвердить.