Продажа квартиры - четыре собственника и один отказывается - как продать доли троим?

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира, у которой 4 собственника. Трое хотят ее продать, четвертый с 1/24 долей отказывается.

Чтобы нам троим продать свои доли, нужно отправить письмо-предложение четвертому.

Вопрос: Я должна отправить письмо только несогласному или всем собственникам?

Ответы на вопрос (3):

Каждый должен отправить "отказанту" письмо о выкупе.

С уважением.

Несогласному, что бы подтвердить, что Вы пытались ему сделать предложение, выйти на контакт, или получить от него отказ, письменный. По остальным будет просто нот согласие и все.

Только несогоасному нужно отправить предложение.